Главная > Новости > Основной > Организаторов детского отдыха приглашают к участию...

Организаторов детского отдыха приглашают к участию в межрегиональном семинаре

24 сентября 2018 г. 11:16

Костромичи могут стать участниками XXIII межрегионального учебно-методического семинара для организаторов детского отдыха «Детский отдых-пространство воспитания и развития ребёнка».

Его цель – содействие воспитанию патриотизма, гражданственности и духовности детей и подростков России в процессе организации содержательного отдыха на базе детских оздоровительных лагерей и площадок дневного пребывания, создание условий для непрерывного образования и развития ребёнка.

Участие в семинаре могут принять представители министерств, департаментов, комитетов и управлений образования, молодежной, семейной политики, социальной защиты, центров занятости студенческих педагогических отрядов, управлений здравоохранения, туризма и спорта, сотрудники детских оздоровительных лагерей, центров детского и юношеского творчества, площадок дневного пребывания, педагоги, психологи, методисты, руководители пансионатов, домов отдыха и санаториев.

Участников ждут лекции, презентации, мастер-классы, тренинги, выезды в оздоровительные лагеря с целью ознакомления с опытом работы детских оздоровительных лагерей, посещение Международной выставки как возможность заключения договоров по оздоровлению детей, экскурсионная и культурная программа.

Семинар пройдёт с 5 по 10 февраля 2019 года в Анапе. Телефоны для справок: (861) 255 26 45, (861) 255 79 26, 8-918-650-62-45, 8-918-379-33-46. E-mail: zarnica2015@inbox.ru

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы