Главная > Новости > Основной > С сегодняшнего дня возобновляется движение по путепроводу...

С сегодняшнего дня возобновляется движение по путепроводу на улице Магистральной

21 ноября 2018 г. 10:59

В связи с завершением работ по капитальному ремонту, с 21 ноября возобновляется движение по путепроводу через железнодорожные пути на улице Магистральной в районе пересечения с улицей Ярославской. Об этом сообщает ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Архангельск Федерального дорожного агентства».

В связи с этим отменяются все изменения в организации дорожного движения, действовавшие на период капитального ремонта.

На пересечении улицы Солониковской и Нерехтского шоссе изменяется очередность проезда перекрестка с установкой соответствующих знаков приоритета. С открытием движения по путепроводу главной дорогой становится Нерехтское шоссе, а улица Солониковская – второстепенной.

Также меняется приоритетность проезда на пересечении улицы Магистральной в районе путепровода и проезда от улицы Солониковской в сторону кладбища. Здесь главной дорогой становится улица Магистральная.

Кроме того, отменяются ограничения максимальной скорости движения транспорта до 40 км/ч по улице Солониковской, введенные на период ремонта путепровода.

Водителей просят учитывать изменения в организации дорожного движения и быть внимательными при проезде указанных участков.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы