Главная > Новости > Дошкольное образование > Рождественские встречи

Рождественские встречи

14 января 2019 г. 15:06

 

      11.01.2019г. на базе МБДОУ города Костромы « Центр развития ребенка -  Детского сада №73» прошло подведение итогов работы специализированных групп детских садов, работающих с детьми ОВЗ, в формате «Рождественские встречи».Педагоги детского сад №73 подготовили праздничную программу настоящей Рождественской встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и задорным Пяточком, получился тёплый, радостный праздник, каждый детский сад (27,35,36,41,44, 53, 69, 73)в задуманном сценарном сюжете подготовил творческое поздравление коллегам.

       В завершении Дед Мороз и Фея Доброты и в шутку, и в серьез подвели итоги тематической недели «Я+мои Друзья сделаем мир добрее», проводимой в рамках декады инвалидов и традиционного смотра-конкурса «На лучшую постановку физкультурно- оздоровительной работы ДОУ с детьми ОВЗ» наметили перспективу на 2019 год. Все педагогические коллективы , активные педагоги, социальные партнеры были отмечены Дипломами и Благодарственными письмами Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью.

       Постоянный партнер мероприятий магазин «Умка» и «Территория чудес» подготовили каждому коллективу подарки. Задуманное мероприятие получилось Рождественским подарком для педагогов.