Главная > Новости > Спорт и физическая культура > Межрегиональный турнир по дзюдо

Межрегиональный турнир по дзюдо

15 января 2020 г. 17:36

18 января в Костроме состоится IV Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей на призы ОСН «Гроза» УФСИН России по Костромской области. В этом году на соревнования приедут участники 30 команд из 20 регионов.

Традиционно в нем примут участие юные дзюдоисты из Костромской, Владимирской, Ярославской, Ивановской, Липецкой, Вологодской, Московской областей, также к ним присоединятся спортсмены из республики Мордовия и Красноярской области. В общей сложности в турнире примут участие более 200 спортсменов-юношей в возрасте от 12 до 17 лет.

Турнир проводится в один день по действующим правилам, утвержденным Федерацией дзюдо России. Главный судья соревнований – судья международной категории Мягзум Алимов (г. Москва).

Мы ждем вас в спортивном комплексе «Юниор» по адресу: г. Кострома, ул. Бульварная - 6. Церемония открытия соревнований состоится в 10.00 час., начало соревнований в 10.30 час., подведение итогов и награждение победителей - в 16.00 час. (предварительно).

УФСИН России по Костромской области приглашает представителей средств массовой информации для освещения турнира. По всем вопросам обращаться в пресс-службу по тел. 39-99-91.

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: отдел спорта