Главная > Новости > Оценка проектов > проект постановления Администрации города Костромы...

проект постановления Администрации города Костромы "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Администрацией города Костромы муниципальной услуги по согласованию переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирном доме"

5 мая 2021 г. 14:48
Срок приёма заключений: с 11.05.2021 по 25.05.2021

Оценка регулирующего воздействия проводится в целях выявления в проекте муниципального правового акта положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, бюджета города Костромы.

Процедура: независимая экспертиза

Мнения, замечания и предложения направляются:
- в электронном виде на адрес: uks@gradkostroma.ru
- на бумажном носителе по адресу: 156005 г. Кострома, пл. Конституции, дом 2, каб. 511. Комитет по строительству, транспорту и дорожной деятельности Администрации города Костромы.
Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Княжевская Наталья Александровна - юрисконсульт отдела технического согласования переустройства и перепланировки жилых помещений, телефон: 8 (4942) 42-46-10.
График работы: с 9 00 до 18 00 по рабочим дням (перерыв с 13 00 до 14 00).

Мнения, замечания, предложения: не поступило.

Источник информации: Администрация города Костромы