Главная > Новости > Основной > В Костроме состоится межрегиональный турнир по дзюдо...

В Костроме состоится межрегиональный турнир по дзюдо на призы отдела специального назначения «Гроза»

17 января 2020 г. 12:37

В Костроме 18 января состоится IV Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей на призы отдела специального назначения «Гроза» УФСИН России по Костромской области. В этом году в турнире примут участие представители 30 команд из 20 регионов.

Традиционно в Кострому приедут юные дзюдоисты из Владимирской, Ярославской, Ивановской, Липецкой, Вологодской, Московской областей, также к ним присоединятся спортсмены из республики Мордовия и Красноярской области. Достойную конкуренцию им составят спортсмены Костромской области. В общей сложности в турнире примут участие более 200 спортсменов-юношей в возрасте от 12 до 17 лет.

Турнир проводится по действующим правилам, утверждённым Федерацией дзюдо России. Главный судья соревнований – судья международной категории Мягзум Алимов (г. Москва).

Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Юниор» по адресу: г. Кострома, ул. Бульварная, д. 6. Церемония открытия турнира состоится в 10:00, начало соревнований в 10:30, подведение итогов и награждение победителей запланировано на 16:00.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы