Главная > Новости > Основной > Костромичей приглашают принять участие в муниципальном...

Костромичей приглашают принять участие в муниципальном конкурсе «Дом образцового содержания»

28 апреля 2016 г. 12:04

В летний период нынешнего год в Костроме вновь пройдёт конкурс «Дом образцового содержания». Он стартует с 1 июня и будет организован в два этапа:
- первый этап - с 1 июня по 30 июля текущего года - приём и рассмотрение заявок;
- второй этап - с 1 июля по 27 августа текущего года - осмотр многоквартирных домов и их прилегающих территорий, подведение итогов конкурса.
Заявку на участие в конкурсе можно подать с 1 июня по 30 июля 2016 года в Комитет городского хозяйства Администрации города Костромы по адресу: город Кострома, улица Депутатская, 47, кабинет 10, контактный телефон: 51-45-22.
Заявка должна содержать:
- место расположения конкурсного участка (адрес многоквартирного дома);
- сведения о заявителе;
- сведение о способе управления многоквартирным домом;
- сведение об органах управления многоквартирным домом.
Конкурс проводится с целью повышения сохранности многоквартирных домов, расположенных на территории города Костромы, для развития и стимулирование социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив в повышении уровня и культуры проживания.
Конкурсная комиссия, в состав которой войдут специалисты Комитета городского хозяйства Администрации города Костромы, муниципального казенного учреждения города Костромы «Служба муниципального заказа по жилищно-коммунальному хозяйству», управляющих организаций, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, органов управления многоквартирными домами, оценят благоустройство и содержание многоквартирных домов, подъездов, придомовой территории.
Торжественное награждение победителя и призёров конкурса состоится в сентябре нынешнего года в Администрации города Костромы.

Заявка на участие в конкурсе

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы