Главная > Новости > Основной > Администрация Костромы приглашает инвесторов для реконструкции...

Администрация Костромы приглашает инвесторов для реконструкции бывшей станции юннатов

28 сентября 2018 г. 15:15

Приостановить продажу территории бывшей станции юннатов на улице Мясницкой. Такое решение принято по итогам встречи главы Администрации города Алексея Смирнова с представителями общественности.

В настоящее время объект находится в неудовлетворительном состоянии и нуждается в реконструкции и приведении в порядок. Однако, отремонтировать его за счёт бюджета пока не представляется возможным. Несмотря на то, что территория огорожена, представители общественности обратили внимание на неоднократные случаи вандализма на бывшей станции юннатов.

В Администрации города приглашают инвесторов, готовых вложить денежные средства в восстановление объекта в интересах всех горожан. Алексей Смирнов подчеркнул, что это должна быть территория социального или рекреационного назначения с максимальным сохранением зеленых насаждений.

Конкретные инвестиционные предложения по реконструкции объекта принимаются в Управлении экономики по адресу: пл. Конституции, 2 в рабочие дни с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов. Телефон: 32-38-11. Заявки принимаются до конца года.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы