Главная > Новости > Основной > Костромские спортсмены стали серебряными и бронзовыми...

Костромские спортсмены стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства ЦФО по акробатике

16 января 2018 г. 09:48

В Ярославле завершились соревнования Первенства ЦФО РФ по спортивной акробатике. В них приняли участие 350 спортсменов из семи субъектов РФ, которые продемонстрировали мастерство гибкости и баланса. В ходе соревнований было разыграно 22 комплекта медалей.

В результате Первенства среди мужских пар костромичи Владислав Шитиков и Илья Чесноков по программе 11-16 лет стали серебряными призёрами.  Среди женских пар по программе 11-16 лет костромские спортсменки Александра Аккатова и Алина Сизова поднялись на третью ступень пьедестала.