Главная > Новости > Основной > Приобрести путёвку в загородный оздоровительный лагерь...

Приобрести путёвку в загородный оздоровительный лагерь можно с 1 марта

16 февраля 2017 г. 17:15

С 1 марта в Костроме начинается продажа путевок в областные загородные лагеря отдыха и оздоровления детей. Костромским школьникам в этом году предлагают отдохнуть в загородных центрах «Синие дали», «Строитель», «им. Ю. Беленогова» и «Красная горка» в том числе, и детям, чьи родители работают в бюджетной сфере. Стоимость путёвки для работников бюджетных организаций составит 6110 рублей.
Для получения путёвки в лагерь с оплатой части ее стоимости родители ребенка (лица, их замещающие), лично предъявляют в Центр организации отдыха и оздоровления детей следующие документы:
- заявление о предоставлении путевки в лагерь по форме, утвержденной департаментом;
- копию документа, удостоверяющего личность родителя (лица, его замещающего) и оригинал для обозрения;
- копию свидетельства о рождении ребенка и оригинал для обозрения;
- справку с места работы родителя (лица, его замещающего), подтверждающую трудовую деятельность в органах государственной власти Костромской области, государственных органах Костромской области, территориальных органах федеральных органов государственной власти, расположенных на территории Костромской области, государственных (муниципальных) учреждениях, государственных (муниципальных) предприятиях;
- документы, подтверждающие проживание ребенка на территории Костромской области.
Также продолжается продажа коммерческих путёвок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей Костромской области. Стоимость путевки 16800 рублей. График проведения смен размещён на сайте Департамента по труду и социальной защите населения Костромской области.
Путёвки можно приобрести по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, д. 20, каб. 14, телефон для справок: (4942) 47-10-43, часы работы: с 9:00 до 17:30.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы