Главная > Новости > Основной > Костромская Снегурочка проведет пресс-конференцию для...

Костромская Снегурочка проведет пресс-конференцию для юных журналистов

20 марта 2017 г. 18:15

Костромская Снегурочка приглашает школьные и молодёжные СМИ принять участие в пресс-конференции «КругозорнОе чаепитие». Она состоится 8 апреля и откроет череду праздничных мероприятий, посвященных дню рождения Снегурочки.

Гостями сказочной пресс-конференции станут Российский Дед Мороз из Великого Устюга, Баба Яга из поселка Кукобой Ярославской области, Кыш-Бабай из Казани, Тол Бабай из Удмуртии и другие сказочные персонаже из разных уголков нашей страны.

Сказочные герои поздравят Снегурочку с Днём рождения, подарят подарки. В непринуждённой обстановке за чашечкой чая они ответят на вопросы юных журналистов о своих путешествиях, поделятся главными новостями их жизни. Авторы лучших вопросов получат специальные призы и дипломы участника от главных российских волшебников.

Для участия в пресс-конференции «КругозорнОе чаепитие» требуется до 25 марта отправить заявку на электронную почту: novozhilova_tanya@mail.ru по прилагаемой форме.

После завершения праздничных мероприятий все желающие смогут принять участие в конкурсе на лучший материал о праздновании дня рождения Снегурочки в Костроме. Форма может быть любая: статья, репортаж, фоторепортаж, видеосюжет, интервью. Конкурсные работы необходимо направить на тот же адрес электронной почты не позднее 14 апреля.

 

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы