Главная > Новости > Основной > В Костроме продолжается продажа льготных проездных

В Костроме продолжается продажа льготных проездных

30 ноября 2016 г. 14:15

В Костроме продолжается продажа проездных на декабрь. Для реализации заказано достаточно льготных билетов. Их количество соответствует уровню прошлого месяца с учётом возможного увеличения спроса. На сегодняшний день льготных проездных продано уже больше, чем в предыдущий период. При этом в Управлении городского пассажирского транспорта отмечают, что многие жители отложили приобретение проездных на последние дни. Поэтому в почтовые отделения потребовалось направить дополнительное количество билетов.
«Проездные заказаны в достаточном количестве и поступают в продажу поэтапно, – пояснил заместитель начальника Управления городского пассажирского транспорта Андрей Елисеев. – Вначале они попадают на главпочтамт, затем распространяются по почтовым отделениям. Как только билеты заканчиваются, производится их оперативная доставка на почту».
Ситуация с продажей льготных проездных находится на постоянном контроле в Управлении городского пассажирского транспорта. Ежедневно отслеживается количество проданных билетов и наличие их в почтовых отделениях. При необходимости билеты будут допечатываться. Продажа льготных проездных продолжится до 5 декабря.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы