Главная > Новости > Основной > Костромские спортсмены успешно выступили на первенстве...

Костромские спортсмены успешно выступили на первенстве ЦФО по вольной борьбе

5 апреля 2017 г. 09:38

В Твери завершились соревнования первенства Центрального Федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек от 15 до 18 лет. В турнире приняли участие более 250 борцов из 12 регионов ЦФО России.

Результативными эти соревнования стали для спортсменов детско-юношеской спортивной школы № 1 Костромы. Юные борцы завоевали серебряные и бронзовые награды.

У юношей в весовой категории до 69 кг Владимир Успенский и в весовой категории до 50 кг Эльдар Адильжанов стали бронзовыми призёрами.

Костромские спортсменки завоевали две серебряные награды: в весовой категории до 56 кг – Анастасия Костерина, в весовой категории до 52 кг – Анастасия Жарова.