Главная > Новости > Основной > Юные спортсмены из Костромы стали призёрами Первенства...

Юные спортсмены из Костромы стали призёрами Первенства ЦФО по футболу «Золотое кольцо»

8 октября 2018 г. 11:11

С апреля по октябрь в городах Центрального Федерального округа проходило Первенство и розыгрыш Кубка России по футболу среди юношеских команд ДЮСШ и СДЮСШОР ПФК МФФ «Золотое кольцо». В соревнованиях приняли участие сильнейшие футболисты из Владимира, Вологды, Иванова, Костромы, Мурома, Рыбинска, Твери, Череповца и Ярославля.

Кострому представляли сразу две юношеские команды муниципальной спортивной школы № 3. По итогам Первенства обе команды вошли в тройку призёров.

Команда юношей 2005 года рождения (тренер В. А. Суратов) стала серебряным призёром Первенства и розыгрыша Кубка России по футболу среди юношеских команд ДЮСШ и СДЮСШОР ПФК МФФ «Золотое кольцо». Команда юношей 2003 года рождения (тренер Р. И. Базиян) заняла третье место.

Организаторы соревнований: Межрегиональная Федерация Футбола «Золотое кольцо», Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодёжью администрации города Костромы и МБУ города Костромы «Спортивная школа № 3».

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы