Главная > Новости > Дополнительное образование > В ДЮЦ «Ровесник» прошла праздничная рождественская...

В ДЮЦ «Ровесник» прошла праздничная рождественская программа «Поросячьи радости»

11 января 2019 г. 11:09

8 января в 12.00 в большом зале ДЮЦ «Ровесник» (Садовая,7) прошла праздничная рождественская программа «Поросячьи радости» для детей Детской общественной организации «Дети города» - активистов детских советов учреждений дополнительного образования.

            В ходе программы, построенной в форме маршрутной игры «Экстрем», ребята и педагоги создали три команды – веселых, активных и позитивных. Встреча началась с катания на роликах под новогодние, музыкальные хиты.

Затем прошла маршрутная игра, которая включила в себя пять станций: коммуникативные и командообразующие игры, театральные игры-имитации, головоломки, творческие и музыкальные  задания. Участники  выполняли творческие и веселые задания, создавали скульптуры, делали селфи, вспоминали любимые новогодние песни, выполняли творческие задания…

В этой непохожести и разнообразии команд  – огромный потенциал для обмена опытом и новых идей, так как команды созданы случайной жеребьевкой. Все команды успешно справились с предложенными заданиями, и конечно же на этом мероприятии победила «ДРУЖБА». Ведь наши ребята и взрослые  детских советов учреждений дополнительного образования – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Организаторы программы - актив спортивного комплекса ДЮЦ «Ровесник», выражает огромную благодарность всем участникам! Фильм «Поросячьи радости» смотрите - на Дюц Ровесник – ВКонтакте с 14 января 2019 года.

 

 

 

Контактный телефон 53-74-01

Педагог-организатор Максимова Наталья Евгеньевна

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы