Главная > Новости > Спорт и физическая культура > Во Владимире и Брянске прошёл Чемпионат ЦФО России...

Во Владимире и Брянске прошёл Чемпионат ЦФО России по спортивной гимнастике

5 февраля 2019 г. 11:44

С 28 января по 01 февраля 2019 года в городах Владимире (мужчины) и Брянске (женщины) проходил Чемпионат Центрального федерального округа России по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена (мужчины) из 8 субъектов и 13 городов, и 58 спортсменов (женщины) из 12 субъектов и 17 городов. Воспитанники МБУ города Костромы «Спортивная школы № 1» завоевали на этом турнире три медали.

В отдельных видах по программе МС у мужчин Цветков Иван занял 1 место в упражнениях на перекладине и 4 место в упражнениях на кольцах; Сивков Иван - 1 место на вольных упражнениях, 5 место в упражнениях на кольцах и 7 место в опорном прыжке.

В командном первенстве сборная команда Костромской области в составе: Цветков Михаил, Цветков Иван, Сивков Иван, Сумнительный Сергей, Мясников Константин, Андреев Максим заняли 3 место.

В отдельных видах среди женщин Цветкова Екатерина заняла 4 место в упражнениях на брусьях и 8 место в опорном прыжке; Бообекова Диана - 5 место в упражнении на бревне.

Поздравляем спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях!

Источник информации: Отдел спорта и физической культуры