Ну, погоди!

7 апреля 2017 г. 10:50

6 апреля в 12.00 в спортивном зале Детско-юношеского центра «Ровесник» состоялась спортивно – развлекательная программа «Ну, погоди!», посвященная Дню Российской анимации, для младших школьников школы №31 с общим охватом 50 человек.

Главная цель мероприятия создание благоприятного эмоционального состояния первоклассников, посредством активизации познавательной и двигательной деятельности.

Четыре команды: «Малыш и Карлсон», «Винни Пух и все», «Бременские музыканты», «Львенок и Черепаха» прошли десять испытаний в стране «Мульти –Пультия»: покатались на облаках, научились управлять ручной крыской Лариской, побегали  волком за зайцем, покатались на паровозике, отгадали все мультфильмы, вспомнили все песенки  и попали в гости к «Двенадцати месяцам».

На протяжении всей программы звучала веселая музыка, она помогла ребятам преодолеть все трудности. Организаторы очень рады, что единственный мультфильм, который не смогли угадать ребята, не относился к отечественным мультфильмам.

На программе «Ну, погоди!» проигравших не было, каждая команда получила памятный диплом и возможность вспомнить как умеют дружить, веселиться, любить и преодолевать трудности герои наших мультфильмов!

Контактный телефон 53-74-01, Педагог-организатор Максимова Наталья Евгеньевна

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы