Главная > Новости > Спорт и физическая культура > В городе Иваново прошёл XXI Открытый Чемпионат и Первенство...

В городе Иваново прошёл XXI Открытый Чемпионат и Первенство Ивановской области по тхэквондо WT

20 ноября 2018 г. 15:40

С 17 ноября по 18 ноября 2018 года в г. Иваново прошёл XXI Открытый Чемпионат и Первенство Ивановской области по тхэквондо WT.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Владимирской, Вологодской, Нижегородской, Костромской, Тверской, Смоленской, Ярославской и Ивановской областей.

По результатам Чемпионата костромские спортсмены показали отличные результаты и завоевали 24 медали, из которых семь золотых, одиннадцать серебряных, шесть бронзовых и заняли второе командное место, уступив только хозяевам Чемпионата.

Команду спортсменов подготовили тренера: Пашин Р.М., Токтоназаров Э.К., Лактионов А.В., Сухоплюев А.В.

Поздравляем ребят и их тренеров с победой!

Источник информации: Отдел спорта и физической культуры