Главная > Новости > Основной > В День России глава Администрации Виктор Емец вручил...

В День России глава Администрации Виктор Емец вручил паспорта юным костромичам

12 июня 2017 г. 12:52

Сегодня, в День России, в Администрации города состоялось вручение паспортов юным костромичам. Участниками церемонии стали 17 ребят. Все они добились успехов в различных сферах и направлениях – в учебе и спорте, исследовательской и военно-патриотической работе, в творчестве и общественной деятельности. Свои первые в жизни документы юные граждане России получили из рук главы Администрации Виктора Емца

«Мне очень приятно поздравить вас с этим важным событием, которое знаменует новый этап в вашей жизни, - подчеркнул Виктор Емец. - С одной стороны этот документ говорит о том, что вы уже не дети. Он накладывает, в том числе, больше ответственности на все ваши поступки. А с другой стороны хочется пожелать, чтобы вы всегда были открыты к новым знаниям. Будьте искренне и честны. Любите учителей и родителей, свой город и свою Родину».

В честь знаменательного события ребятам также вручили памятные подарки. Все участники церемонии, несмотря на юный возраст, уже прославляют свой город. На их счету победы в межрегиональных и всероссийских фестивалях и конкурсах. Главное напутствие от руководства города – стремиться к новым вершинам, и с гордостью носить звание гражданин России.

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы