Главная > Новости > ТОС > Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

20 мая 2019 г. 15:48

С 3 мая по 9 мая 2019 года, в рамках реализации мероприятий тематического конкурса «Лучший проект органов территориального общественного самоуправления города Костромы в сфере собственных инициатив по приоритетным направлениям деятельности в сфере территориального общественного самоуправления на 2019 год», органами территориального общественного самоуправления города Костромы были организованы и проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Праздничные мероприятия, посвящённые 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, прошли в ТОС «Некрасовский», «Ипатьевская слобода», «Андреевская Слобода», «Юбилейный», «Посадский», «Семиречье», «Дом № 92 по Речному проспекту», «Посошниково». Адресные поздравления на дому, с вручением подарка, труженикам тыла, участникам Великой Отечественной войны, «детям блокадного Ленинграда» организованы в органах территориального общественного самоуправления города Костромы «Дом № 11 по улице 2-Дорожная», «Малышково», «Заволжские родники», «Михалевский», «Некрасвоский», «Кустово».

7 мая участниками территориального общественного самоуправления города Костромы «Ипатьевская слобода» принято участие в Всероссийской акции «Сирень Победы», были высажены сотни саженцев сирени в Липовой роще.

Для ветеранов, участниками территориального общественного самоуправления города Костромы, были организованы и проведены праздничные концерты, мероприятия, с участием детей из музыкальных детских юношеских школ, в ходе которых и сами ветераны пели фронтовые песни, вальсировали. По традиции праздничные мероприятия завершились праздничным чаепитием в теплой, радушной обстановке.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями